Наши контакты:
+7 (919) 999-0550
night-fresh@mail.ru

Фото из галереи

5 причин покупки рассады у нас:
  • Ассортимент: разнообразные цвета, проверенные сорта и только гибридные семена. Это обеспечивает высокое качество выращиваемой рассады!
  • Своя служба доставки: при заказе от 7000 шт. доставка по Москве и МО в ПОДАРОК!
  • Выращивание рассады под заказ к определенному сроку.
  • Гибкая система скидок, индивидуальный подход к клиенту.
  • Мы аккредитованы на торговых площадках

Качественная рассада от производителя: преимущества и условия комфортного сотрудничества

Середина мая – идеальное время для закупки рассады однолетних растений. В этот период при правильном уходе они набирают силу, крепнут, что и является основополагающим моментом для высадки саженцев в открытый грунт.

К выбору компании-продавца необходимо подойти тщательно. Гарантией отменной продукции будет являться команда высококлассных специалистов, осуществляющих полноценный уход за растениями от пророщенного семечка до взрослого саженца. То есть только предприятие, которое само производит и реализует рассаду, сможет обеспечить высокое качество предоставляемого товара.

Преимущества приобретения рассады от производителя:

  1. Приобретение уже готовой к открытому грунту рассады освобождает от многих хлопот по выращиванию и уходу за молодыми неокрепшими саженцами, требующими регулярной подкормки минеральными и органическими удобрениями, индивидуального графика полива в зависимости от особенностей подвида и своевременной и правильной пикировки.
  2. Только качественную продукцию предоставляют крупные компании по производству саженцев, так как дорожат своей репутацией и клиентской базой.
  3. Сотрудничество с крупным производителем позволяет выбирать растения из широкого ассортимента. Разнообразие цвета и большой выбор подвидов растений удовлетворят запросы любого заказчика.
  4. Приобретая рассаду на постоянной основе по договору, покупатель может заказать саженцы необходимого ему вида к определённому сроку. Компания, которая дорожит своими клиентами, всегда очень внимательна к их потребностям.
  5. При долгосрочном сотрудничестве и больших объёмах оборота клиент вправе рассчитывать на дополнительную скидку или приятный бонус в виде бесплатной доставки до места посадки в открытый грунт.
  6. Покупатель всегда может получить бесплатную консультацию специалиста по вопросам тонкостей высаживания рассады и полноценному уходу за ней, что позволит добиться прекрасного результата.
  7. Существенная экономия станет приятным дополнением к большому списку уже указанных преимуществ. Она достигается за счёт отсутствия посредничества между тем, кто выращивает, и тем, кто покупает. Компания – производитель берёт дополнительные обязанности на себя, тем самым занижает рыночную стоимость растений.

Условия комфортного сотрудничества от ООО «Гарант-Групп»

Компания ООО «Гарант-Групп» более 5 лет занимается производством и реализацией саженцев однолетних растений. Качество выращиваемой рассады обеспечивается не только правильным и своевременным уходом за растениями, но и использованием только гибридных семян при посадке.

Сотрудники компании гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы не смогли найти необходимый вид растений в каталоге, ООО «Гарант-Групп» готово вырастить его по вашему заказу к определённому сроку. 

Покупка от 7000 саженцев даёт возможность воспользоваться бесплатной доставкой по Москве и Московской области. Производитель содержит свою службу доставки, с помощью которой можно перевезти особо крупный груз за короткие сроки в полной сохранности до места посадки. К приятным бонусам также можно отнести гибкую систему скидок для постоянных оптовых покупателей. 

Выгодные условия приобретения саженцев однолетних растений, высокое качество продукции и комфортные условия сотрудничества не оставят вас равнодушными. Закажите рассаду однолетников у производственной компании ООО «Гарант-Групп» и вы сможете легко осуществить самые необыкновенные идеи по озеленению территории.